82e promotion

2020

Clémence ATTAR

Écrivaine dramatique
82e promotion 2020-2023

Mathilde JUILLARD

Costumière option RRP
82e promotion 2020-2021

Blandine GRANIER

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Louise CARON

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Justine BARON

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Cassy RUAUD

Costumière option RRP
82e promotion 2020-2021

Louise PERRA

Costumière : 
– Coupe 81e promotion 2019-2020
– RRP 82e promotion 2020-2021

Tanguy KRETZ

Costumier option RRP
82e promotion 2020-2021

Inès FORGUES

Costumière option RRP
82e promotion 2020-2021

Léa TILLIET

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Ameline FAUVY

Costumière option RRP
82e promotion 2020-2021

Marlène EIBECK

Costumière option RRP
82e promotion 2020-2021

Nicolas ZAJKOWSKI

Concepteur lumière 
82e promotion 2020-2023

Elie MARTIN

Concepteur lumière 
82e promotion 2020-2023

Gabrielle MARILLIER

Conceptrice lumière 
82e promotion 2020-2023

Lucas COLLET

Concepteur lumière 
82e promotion 2020-2023

Arthur CHAUVOT

Concepteur lumière 
82e promotion 2020-2023

Margaux MOULIN

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Ernest WELISCH

Scénographe
82e promotion 2020-2023

Hugo TITEM DELAVEAU

Écrivain dramatique
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Louisa GAZRAOUI

Directrice technique  
82e promotion 2020-2021

Stéphanie MUNOZ

Conceptrice costume 
82e promotion 2020-2021 f.c

Gregory BOHNENBLUST

Concepteur lumière
82e promotion 2020-2021 f.c

Delphine SABOURAUD

Scénographe
82e promotion 2020-2021 f.c

Aurélien LE GLAUNEC

Administrateur
82e promotion 2020-2021 f.c

Catherine VANDEPUTTE

Administratrice 
82e promotion 2020-2021 f.c

Alix REYNIER

Directrice technique  
82e promotion 2020-2021

Louise LEROY

Directrice technique  
82e promotion 2020-2021

Théophile CROUZET

Directeur technique  
82e promotion 2020-2021

Étudiant par défaut

Isia DELEMER

Conceptrice son
82e promotion 2020-2023

Guillaume BROSSE

Directeur technique  
82e promotion 2020-2021

Étudiant par défaut

Nils ROUGÉ

Concepteur son
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Louen POPPÉ

Concepteur son
82e promotion 2020-2023

François GESLIN

Concepteur son
82e promotion 2020-2023

Amaury DUPUIS

Concepteur son
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Mathieu DUCARRE

Concepteur son
82e promotion 2020-2023

Mathilda BOUTTAU

Conceptrice lumière 
82e promotion 2020-2023

Florian REMBLIER

Écrivain dramatique
82e promotion 2020-2023

Leslie CARMINE

Actrice  
82e promotion 2020-2023

Kerwan NORMANT

Acteur 
82e promotion 2020-2023

Antoine DELOCHE

Administrateur
82e promotion 2020-2023

Adrien CHUPIN

Administrateur
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Clotilde BUTTARD

Administratrice
82e promotion 2020-2023

Flora BRUNEL

Administratrice
82e promotion 2020-2023

Guillaume BÉNIT

Administrateur
82e promotion 2020-2023

Séraphin ROUSSEAU

Acteur 
82e promotion 2020-2023

Lucas MARTINI

Acteur 
82e promotion 2020-2023

Léna ROUCHY

Administratrice
82e promotion 2020-2023

Garance MALARD

Actrice  
82e promotion 2020-2023

Salomé LAVENIR

Actrice  
82e promotion 2020-2023

 

Mateo HÉRITIER

Acteur 
82e promotion 2020-2023

Carla GUFFROY

Actrice  
82e promotion 2020-2023

Victor GRENIER

Acteur 
82e promotion 2020-2023

Fanny GODEL

Actrice  
82e promotion 2020-2023

Lucie GARÇON

Actrice  
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Aurore LE PILLOUER

Administratrice
82e promotion 2020-2023

Noé TIJOU

Administrateur
82e promotion 2020-2023

Étudiant par défaut

Samantha PARDON

Écrivaine dramatique
82e promotion 2020-2023

Laurine CHANNAUX

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Étudiant par défaut

Margot LACAZE

Écrivaine dramatique 
82e promotion 2020-2023

Tidjy DEDINGER

Écrivaine dramatique  
82e promotion 2020-2023

Marine CHARTRAIN

Écrivaine dramatique
82e promotion 2020-2023

Mélanie SABATIER

Costumière :
– RRP 81e promotion 2019-2020
– Coupe 82e promotion 2020-2021

Elise MASSIH

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Thelma DI MARCO BOURGEON

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Emma CHAPON

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Natacha BECET

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Anna TROTTIER

Administratrice
82e promotion 2020-2023

Jennifer BALL

Costumière option coupe
82e promotion 2020-2021

Gabriella LOPEZ

Conceptrice costume
82e promotion 2020-2023

Marnie LANGLOIS

Conceptrice costume
82e promotion 2020-2023

Loïs HECKENDORN

Concepteur costume
82e promotion 2020-2023

Mathilde GARAND

Conceptrice costume
82e promotion 2020-2023

Alma BOUSQUET

Conceptrice costume
82e promotion 2020-2023

Typhanie BICHEUX

Conceptrice costume
82e promotion 2020-2023

Lisa RENAUD

Costumière option coupe  
82e promotion 2020-2021 f.c